Традиционно на майские выходные Центр туризма г. Брянска проводит походно-экскурсионную программу по горному Крыму. В этом году в путешествие по Крымскому полуострову отправились 3 группы: воспитанники детских объединений, сотрудники Центра туризма, туристская общественность и активные семьи г. Брянска. У каждой группы был свой интересный маршрут, насыщенный природными и историческими достопримечательностями. Походная часть сочеталась с увлекательной экскурсионной программой.
9 мая брянские туристы встретили в легендарном городе-герое Севастополе. Фото с походов смотрите в наших фото альбомах.
Фотографии 2026 г.: группа Смирновой Э.В., группа Савиной М.В.

